КВН

Средь правил, чисел и систем,
Нам чувство юмора не чуждо!
Играть командой в КВН –
Для тех, кто весел, бодр, дружен!

Нас много тех, в ком жив сарказм,
Но, конструктивный выход нужен.
Мы приукрасим колкость фраз,
Наш разум знаньями разбужен.

Всех острословов с юморком
На место грамотно поставим.
В команду позовем потом,
Шутить находчиво заставим.

Объединим полет сердец
Хорошей шуткой, метким словом.
Пусть Клуб случится, наконец!
Мы – за, а вы, друзья, готовы?

Современное общество нуждается в людях, способных принимать нестандартные решения, умеющих творчески мыслить, решать сложные проблемные ситуации. Сегодня важно, чтобы современный ребенок владел не только определенными знаниями и умениями, но и мог бы активно мыслить, уметь находить выход из любой ситуации, делать выводы, доказывать, объяснять, обладать определенной речевой активностью.
  Сегодня, как никогда, широко осознается ответственность общества за воспитание подрастающего поколения. Преобразование общеобразовательной и профессиональной школы нацеливает на использование всех возможностей и ресурсов для повышения эффективности учебно-воспитательного процесса. Далеко не все педагогические ресурсы достаточно используются в сфере воспитания и развития ребенка. К таким мало используемым средствам воспитания относится игра. Не просто игра, а именно игра в форме КВН.
   Любая творческая деятельность школьников, молодежи оказывает большое влияние в воспитании их культуры, мировоззрения, а о полезности КВН, с точки зрения творческой занятости школьников, и говорить не нужно – это очевидно.

С помощью этой формы Вы можете подать свою заявку для записи в школьную команду КВН:

Ваше имя:
Ваш e-mail: