"Новая Охта"

Уважаемые родители!

Информируем Вас о переносе сроков подачи заявлений о переводе во 2,3,4 классы филиала «Новая Охта» на конец учебного года.

Основание: в 2016-2017 учебном году в школе № 191 по адресу: пр. Маршака, д. 23, корп. 2 не функционируют вторые, третьи, четвертые классы. Поэтому зачислить детей в текущем учебном году во 2, 3, 4 классы не предоставляется возможным.

Подача заявлений на 2017-2018 учебный год во 2, 3, 4 классы будет возможна по окончании текущего учебного года, т.е. не ранее конца мая.

Сообщаем, что заявления, которые были поданы на зачисление в текущем учебном году, будут отклонены по причине: подача заявления в период, отличающийся от периода предоставления услуги, установленного регламентом с учетом указанных в нем категорий детей.

Дата последнего обновления страницы 22.05.2017