Конкурс - 2.3.-03-01 "Система управления качеством образования в школе"

Наша школа стала ПОБЕДИТЕЛЕМ конкрса «Система управления качеством образования в школе»!

И получила грант в форме субсидии юридическим лицам на реализацию программ инновационной деятельности по отработке новых технологий и содержания обучения и воспитания в рамках задачи «Развитие современных механизмов и технологий общего образования» Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов».

Заявка на конкурс ФЦПРО 2.3 «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» КОНКУРС -2.3.-03-01. «Система управления качеством образования в школе»

Протокол заседания конкурсной комиссии

Приказ Министерства образования от 6.06.2017 № 495

Приказ о создании рабочей группы по Информационной деятельности от 22.06.2017 № 287

Статья в журнал «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ЭФФЕКТИВНОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ»

Материалы педагогического совета 15.06.2017

Форма договора о сотрудничестве по Иновационной деятельности

ПЛАН-ГРАФИК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ (2017 год) по реализации мероприятий Конкурса ФЦПРО 2.3.-03-01.

«Система управления качеством образования в школе»

Дата последнего обновления страницы 26.06.2017