Конкурс - 2.3.-03-01 "Система управления качеством образования в школе"

Уважаемые коллеги!

22 ноября  наша школа проводит вебинар на тему «Организация в общеобразовательном учреждении системы сбора и использования данных оценки учащихся для мониторинга их ежегодного прогресса». К участию в вебинаре приглашаются руководители и заместители руководителей образовательных организаций Санкт-Петербурга и регионов России.

В ходе вебинара будут обсуждаться вопросы:

-  схема функционирования электронного ресурса «Образовательный навигатор школьника», как системы сбора данных о достижениях учащихся;

-          система управления качеством образования на основе электронного ресурса «Образовательный навигатор школьника»;

-          реализация пользовательской позиции «Администратор» электронного ресурса «Образовательный навигатор школьника».

КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ВЕБИНАРА ПОЛУЧИТ ИМЕННОЙ СЕРТИФИКАТ

Дата и время проведения вебинара

22 ноября 2017 года в 16.00 (по московскому времени).

Вход будет доступен за 30 мин до начала мероприятия!

Ссылка для входа:

Наша школа стала ПОБЕДИТЕЛЕМ конкрса «Система управления качеством образования в школе»!

И получила грант в форме субсидии юридическим лицам на реализацию программ инновационной деятельности по отработке новых технологий и содержания обучения и воспитания в рамках задачи «Развитие современных механизмов и технологий общего образования» Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов».

Заявка на конкурс ФЦПРО 2.3 «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» КОНКУРС -2.3.-03-01. «Система управления качеством образования в школе»

Протокол заседания конкурсной комиссии

Приказ Министерства образования от 6.06.2017 № 495

Договоры о сотрудничестве со школами-партнерами в рамках реализации ГБОУ СОШ №191 мероприятий Программы 2.3. «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов».

18.10.2017 г. Вебинар

«Электронный ресурс «Образовательный навигатор школьника» в решении задачи учета индивидуальных достижений учащихся»

запись вебинара можно посмотреть здесь

Приглашение на вебинар

Программа вебинара

выступление Щербовой Т.В.

выступление Савиновой Н.А.

выступление Мирошниченко А.Ю.

Тезисы

Уважаемые коллеги!

Примите слова искренней благодарности за поддержку и участие в вебинаре 27 сентября "Образовательная мобильность учащихся - новое качество образования".

Вы уделили этому мероприятию Ваше свободное время, не прошли мимо, и потому Ваша помощь чрезвычайно ценна.

Большое спасибо Вам за  отзывчивость и неравнодушие.

Директор ОУ: С.А.Бабак

Заместитель директора: Н.А.Савинова

запись вебинара можно посмотреть здесь

Приказ о проведении вебинара

приглашение на вебинар

программа вебинара

выступление Бабак С.А

выступление Щербовой Т.В.

выступление  Савиновой Н.А.

выступление Мирошниченко А.Ю.

Тезисы к докладу на Всероссийском съезде Савинова Н.А. 07.09.2017 г.

Презентация к докладу на Всероссийском съезде Савинова Н.А. 07.09.2017 г.

«Система управления качеством образования в школе

ПЛАН-ГРАФИК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ (2017 год) по реализации мероприятий Конкурса ФЦПРО 2.3.-03-01.

Форма договора о сотрудничестве по Иновационной деятельности

Материалы педагогического совета 15.06.2017

Статья в журнал «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ЭФФЕКТИВНОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ»

Приказ о создании рабочей группы по Информационной деятельности от 22.06.2017 № 287

Подготовка и согласование перечня оборудования

Организация и проведение конкурсных процедур по закупке и поставке оборудования и расходных материалов

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА основного общего образования в соответствии с ФГОС ООО

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы  №191 с углубленным изучением иностранных языков Санкт-Петербурга

Программа развития ГБОУ СОШ № 191 с углубленным изучением иностранных языков Красногвардейского района Санкт-Петербурга на период 2016-2017 гг.

Промежуточный отчет о расходах гранта в форме субсидии

Протокол №1

Протокол №2