Школьный ученический совет

Школьный ученический совет.

Ученический совет 191 школы начал свою активную деятельность в далеком 2007 году. Тогда группа активных ребят создали творческое объединение «Палитра». В теплой и дружеской атмосфере под руководством Афанасьевой Натальи Витальевны актив школы творил, создавал проекты, участвовал в значимых мероприятиях города. Ярких, целеустремлённых, талантливых, таких разных и интересных ребят объединило одно: желание сделать жизнь родной школы ярче и насыщеннее. С тех пор в Совете школы не раз происходили метаморфозы: расширился спектр деятельности, появились традиционные школьные мероприятия, утвердился Порядок выборов в члены Совета, на смену выпускникам пришли новые лидеры ученического самоуправления. Но главное остается неизменным по сей день: желание молодых людей делать жизнь школы и города ярче!

Положение о совете обучающихся "Школьный ученический совет" (ШУС) ГБОУ СОШ №191
План работы ШУС на 2022-2023 учебный год

Руководитель ШУС -                                                                           Президент Совета Школы -

Назаренко Роман ученик 11 "А"