Уважаемые родители!

11 сентября 2018 года

Состоятся родительские собрания:

Для 1-6, 9-11 классов в 18:00 собрания по классам.

Для 7-8 классов в 18:00 общее собрание в актовом зале (далее по классам).

В 17:00 в холле школы начнется запись в кружки ОДОД.

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения

Средней общеобразовательной школы №191 с углубленным изучением иностранных языков Красногвардейского района Санкт-Петербурга

БЛАГОДАРИТ

Родителей 1 «А» класса: Чередник Андрея Алексеевича, Шульц Ирину Александровну, Лукьянову Наталью Васильевну, Бунтовых Оксану Андреевну и Александра Сергеевича, Агонен Ольгу Сергеевну и Дениса Викторовича, Дубинцовых Екатерину Николаевну и Дмитрия Юрьевича.

Родителей 1 «Б» класса: Логинову Ирину Ивановну, Буталова Елена Игоревна, Морозова Ольга Николаевна,

Страшенкова Татьяна Игоревна   Силов Александр Владимирович.

Родителей 1 «В» класса: Гаскарова Румия Фагадатовна (Пономарева Надежда),  Федорова Ирина Геннадьевна,

Мазурова Наталья Викторовна, Тренькина Ольга Николаевна.

Родителей 1 «Г» класса: Малышева Елена Геннадьевна, Кутепова Лариса Вячеславна,

Уклейн Александр Анатольевич и Вылкост Яна Сергеевна.

Родителей 2 «А» класса: Зотова Светлана Николаева, Каргинова Марина Магометовна, Воронина Елена Владимировна.

Родителей 2 «Б» класса: Сажина Диана Сергеевна,  Рациборская Ирина Александровна, Кычева Анастасия Алексеевна.

Родителей 2 «В» класса: Кудрявцева Ольга Эдуардовна, Ковалёва Антонина Олеговна.

Родителей 2 «Г» класса: Кудрявцева Екатерина Георгиевна.

Родителей 3 «Б» класса: Чепа Ирина Сергеевна, Подболоцкая  Елена, Красенькова Оксана Шмильевна, Иванова Алиса Николаевна.

Родителей 4 «А» класса: Баранова Анна Владимировна, Шац Ольга Борисовна, Лукьянова Ольга Валерьевна.

Родителей 4 «Б» класса: Мощенко Елена Васильевна

Родителей 4 «В» класса: Разина Наталья Александровна, Лазута Ирина Андреевна, Кудрина Ольга Владимировна, Голланд Анна Алексеевна.

Родителей 4 «Г» класса: Евшакова Елена Владимировна, Кудрявцева Екатерина Георгиевна, Шерементьева Оксана Валерьевна.

Родителей 5 «А» класса: Мишук Светлана Валерьевна, Чепа Ирина Сергеевна.

Родителей 5 «Б» класса: Каргинова Марина Магометовна, Аксенова Татьяна Николаевна, Лубянская Алевтина Леонидовна

Родителей 5 «В» класса: Рациборская Ирина Александровна.

Родителей 5 «Г» класса: Долгошеева Екатерина Евгеньевна, Пужливая Ольга Николаевна, Кузнецова Наталья Владимировна.

Родителей 6 «В» класса: Тихонова Екатерина Игоревна; Силионова Екатерина Александровна.

Родителей 6 «Г» класса: Крутилина Ирина Сергеевна, Виноградова Оксана Викторовна, Туркина Наталия Олеговна.

Родителей 7 «А» класса:  Коржова Елена Леонидовна, Баяндурян Юлия Юрьевна.

Родителей 7 «Б» класса:

Родителей 7 «В» класса:  Кульп Наталья Анатольевна

Родителей 7 «Г» класса: Белова Елена Викторовна

Родителей 8 «А» класса: Силина Елена Альбертовна

Родителей 8 «Б» класса: Похочева Ольга Викторовна, Вайник Ольга Викторовна, Шляхтина Галина Александровна

Родителей 8 «В» класса: Анонен Екатерина Олеговна, Тропинская Анастасия Сергеевна, Бардош Татьяна Сергеевна, Сухорыба Марина Александровна.

Родителей 9 «А» класса: Ходакова Татьяна Семеновна

Родителей 9 «Б» класса: Новожилова Ольга Валерьевна

Родителей 9 «В» класса: Задорова Наталья Васильевна, Ибрагимова Анастасия Васильевна

Родителей 10 «А» класса: Баранова Елена Дмитриевна, Зуева Марина Егоровна, Меркулова Татьяна Викторовна, Григорян Марина Владимировна.

Родителей 10 «Б» класса: Дементьева Елена Викторовна, Каленчиц Виктория Владимировна, Варгатюк Галина Николаевна

за активное участие в жизни класса, помощь в организации образовательного процесса и проведении школьных мероприятий и неравнодушное отношение к делу воспитания подрастающего поколения.

Совет родителей ОУ
 Страничка для родителей
 Прием детей в первые классы
Петербургское образование
Мероприятия по антикоррупции
 Летний лагерь
Социологический опрос

Безопасность детей во многом зависит от взрослых.

ВО ВРЕМЯ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ ПОМНИ О ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! (СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ)

Информационное письмо Комитета по образованию "О предупреждении и пресечении возможности совершения террористического акта".

Дата последнего обновления страницы 19.09.2018