Уважаемые родители!

В целях профилактики распространения заболеваемости гриппом и ОРВИ в образовательных учреждениях района в период с 24.12.2018 года будут проводится ежедневные утренние осмотры учащихся.

В случае выявления признаков ОРВИ у учащегося медицинский работник школы не допускает его к занятиям, связывается с родителями ученика и отправляет его в сопровождении родителей домой под наблюдение участкового врача-педиатра.

Мобильное приложение «Безопасный Санкт-Петербург» разработано по заказу Комитета по информатизации и связи и является частью аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город» - это целый комплекс различных информационных систем и инфраструктурных решений, обеспечивающих безопасность Санкт-Петербурга». Одним из основных элементов «Безопасного города» является городская система видеонаблюдения.
С помощью Мобильного приложения пользователь получает персональный доступ к городской системе видеонаблюдения Санкт-Петербурга. Используя мобильное приложение «Безопасный Санкт-Петербург», можно найти ближайшую видеокамеру к месту события и увидеть ее обзор, направить заявку на сохранение видеоархива, передать видео с места происшествия в городскую систему видеонаблюдения и многое другое.

Где и как скачать мобильное приложение?
Мобильное приложение «Безопасный Санкт-Петербург» доступно для установки в
App Store и Play Маркет для мобильных устройств, работающих на платформах устройств iOS (операционная система iOS 10 и выше), Android (операционная система Android 6 и выше).

Уважаемые Родители!
Предлагаем Вам ознакомиться  с информацией по защите персональных данных несовершеннолетних детей от 9 до 14 лет

Данные материалы разработаны Управлением Федеральной службы по надзору в сфере информационных технологий и массовых коммуникаций по Северо-Западному Федеральному округу, помогут детям и взрослым понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/videol

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения

Средней общеобразовательной школы №191 с углубленным изучением иностранных языков Красногвардейского района Санкт-Петербурга

БЛАГОДАРИТ

Родителей 1 «А» класса: Чередник Андрея Алексеевича, Шульц Ирину Александровну, Лукьянову Наталью Васильевну, Бунтовых Оксану Андреевну и Александра Сергеевича, Агонен Ольгу Сергеевну и Дениса Викторовича, Дубинцовых Екатерину Николаевну и Дмитрия Юрьевича.

Родителей 1 «Б» класса: Логинову Ирину Ивановну, Буталова Елена Игоревна, Морозова Ольга Николаевна,

Страшенкова Татьяна Игоревна   Силов Александр Владимирович.

Родителей 1 «В» класса: Гаскарова Румия Фагадатовна (Пономарева Надежда),  Федорова Ирина Геннадьевна,

Мазурова Наталья Викторовна, Тренькина Ольга Николаевна.

Родителей 1 «Г» класса: Малышева Елена Геннадьевна, Кутепова Лариса Вячеславна,

Уклейн Александр Анатольевич и Вылкост Яна Сергеевна.

Родителей 2 «А» класса: Зотова Светлана Николаева, Каргинова Марина Магометовна, Воронина Елена Владимировна.

Родителей 2 «Б» класса: Сажина Диана Сергеевна,  Рациборская Ирина Александровна, Кычева Анастасия Алексеевна.

Родителей 2 «В» класса: Кудрявцева Ольга Эдуардовна, Ковалёва Антонина Олеговна.

Родителей 2 «Г» класса: Кудрявцева Екатерина Георгиевна.

Родителей 3 «Б» класса: Чепа Ирина Сергеевна, Подболоцкая  Елена, Красенькова Оксана Шмильевна, Иванова Алиса Николаевна.

Родителей 4 «А» класса: Баранова Анна Владимировна, Шац Ольга Борисовна, Лукьянова Ольга Валерьевна.

Родителей 4 «Б» класса: Мощенко Елена Васильевна

Родителей 4 «В» класса: Разина Наталья Александровна, Лазута Ирина Андреевна, Кудрина Ольга Владимировна, Голланд Анна Алексеевна.

Родителей 4 «Г» класса: Евшакова Елена Владимировна, Кудрявцева Екатерина Георгиевна, Шерементьева Оксана Валерьевна.

Родителей 5 «А» класса: Мишук Светлана Валерьевна, Чепа Ирина Сергеевна.

Родителей 5 «Б» класса: Каргинова Марина Магометовна, Аксенова Татьяна Николаевна, Лубянская Алевтина Леонидовна

Родителей 5 «В» класса: Рациборская Ирина Александровна.

Родителей 5 «Г» класса: Долгошеева Екатерина Евгеньевна, Пужливая Ольга Николаевна, Кузнецова Наталья Владимировна.

Родителей 6 «В» класса: Тихонова Екатерина Игоревна; Силионова Екатерина Александровна.

Родителей 6 «Г» класса: Крутилина Ирина Сергеевна, Виноградова Оксана Викторовна, Туркина Наталия Олеговна.

Родителей 7 «А» класса:  Коржова Елена Леонидовна, Баяндурян Юлия Юрьевна.

Родителей 7 «Б» класса:

Родителей 7 «В» класса:  Кульп Наталья Анатольевна

Родителей 7 «Г» класса: Белова Елена Викторовна

Родителей 8 «А» класса: Силина Елена Альбертовна

Родителей 8 «Б» класса: Похочева Ольга Викторовна, Вайник Ольга Викторовна, Шляхтина Галина Александровна

Родителей 8 «В» класса: Анонен Екатерина Олеговна, Тропинская Анастасия Сергеевна, Бардош Татьяна Сергеевна, Сухорыба Марина Александровна.

Родителей 9 «А» класса: Ходакова Татьяна Семеновна

Родителей 9 «Б» класса: Новожилова Ольга Валерьевна

Родителей 9 «В» класса: Задорова Наталья Васильевна, Ибрагимова Анастасия Васильевна

Родителей 10 «А» класса: Баранова Елена Дмитриевна, Зуева Марина Егоровна, Меркулова Татьяна Викторовна, Григорян Марина Владимировна.

Родителей 10 «Б» класса: Дементьева Елена Викторовна, Каленчиц Виктория Владимировна, Варгатюк Галина Николаевна

за активное участие в жизни класса, помощь в организации образовательного процесса и проведении школьных мероприятий и неравнодушное отношение к делу воспитания подрастающего поколения.

Совет родителей ОУ
 Страничка для родителей
 Прием детей в первые классы
Петербургское образование
Мероприятия по антикоррупции
 Летний лагерь
Социологический опрос

Безопасность детей во многом зависит от взрослых.

ВО ВРЕМЯ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ ПОМНИ О ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! (СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ)

Информационное письмо Комитета по образованию "О предупреждении и пресечении возможности совершения террористического акта".

Дата последнего обновления страницы 15.01.2019