Школьная издательская деятельность

Школьная издательская деятельность,

как эффективный инструмент в решении задач развития и воспитания обучающихся

Печатное издание  Аннотация

Альманах "На пути к успеху"

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск

6 выпуск

7 выпуск

8 выпуск

9 выпуск

Ежегодное творческое издание, направленное на формирование мировоззрения обучающегося, на нравственное становление личности и развитие творческих способностей подростка.

Журнал "Планета дошколят"

3 выпуск

4 выпуск

Ежегодный информационный справочник для родителей, направленный на обучение взаимодействию родителя и ребёнка и успешную адаптацию дошкольника в социуме.

Памятная книга "Бессмертный полк"

1 книга

(часть1, часть 2)

2 книга

3 книга

Памятная юбилейная книга, посвящённая победе в Великой Отечественной войне, в которую вошли истории судеб участников ВОВ, написанные их потомками. Направлена на сохранение памяти, патриотическое воспитание и служит нравственным ориентиром для будущих поколений.

Дневник школьника

Разработанный в ОУ социально-педагогический инструмент, ориентированный на информационную открытость школы и успешность школьника в рамках учебно-воспитательного процесса.

Мы этой памяти верны

2 выпуск

Книга о Великой Победе, о каждом, кто сумел пройти этот неимоверно сложный путь и подарил нам возможность жить под мирным небом.

Газета "Школьный разворот"

5 выпуск