Аналитическая справка 3 этап работы

Аналитическая справка за период с 01.01.2018 по 31.12.2018 г.

Конечные продукты ОЭР:

Продукт 1. Система сбора и использования данных оценки учащихся для мониторинга их ежегодного прогресса до общеобразовательным программам дазличного уровня и внеклассной деятельности.

Продукт 2. Комплект локальных нормативных актов, обеспечивающих внедрение и реализацию разработанной системы  сбора и использования данных оценки учащихся для мониторинга их ежегодного прогресса в общеобразовательном учреждении.

Продукт 3. Методика сбора и использования данных оценки учащихся для мониторинга их ежегодного прогресса на основе электронного ресурса «Образовательный навигатор школьника».

Продукт 4. Методические рекомендации по организации системы сбора и использования данных оценки учащихся для мониторинга их ежегодного прогресса.

Статистические данные педагогической диагностики, подтверждающие положительную динамику результатов образовательной деятельности по итогам внедрения педагогического новшества в практику работы организации.

Аналитические материалы, подтверждающие положительный социальный эффект ОЭР.