Зайцева Ольга Николаевна

День недели   Часы организационно-методической работы Часы консультативного приема родителей Часы консультативного приема педагогов
Понедельник 8.30 - 13.00 14.00 - 17.00
Вторник 8.30 - 14.00
Среда 9.30 - 13.30 14.30 - 18.30
Четверг 8.30 - 13.30 14.00 - 17.00
Пятница 8.30 - 14.00 14.00 - 18.00

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ШКОЛЬНИКОВ

В ПЕРИОД ЗИМНИХ КАНИКУЛ

Администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга предоставляет за счет средств бюджета путевки в детский оздоровительный лагерь «Ленинградец» (п. Рощино) с 30.12.2018 по 10.01.2019
для школьников (с 6 лет 6 месяцев до 17 лет включительно), относящихся к следующим льготным категориям:

1.     дети, оставшиеся без попечения родителей,

2.     дети из неполных семей и многодетных семей,

3.     дети из малообеспеченных семей.

Заявления и документы, подтверждающие льготу, принимаются в Многофункциональных центрах
с 30.10 по 19.12.2018.

Выдача путевок будет осуществляться с 03 декабря
в Отделе образования: ул. Синявинская, д.8, каб. 513,
тел. 576-87-71. Путевки выдаются только заявителю – родителю или законному представителю.

Подробная информация размещена на сайте: oo-krgv.ru.

Памятка ДСОЛ «Ленинградец»

Уважаемые учащиеся и их родители!

Учащимся, имеющим право бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования Санкт-Петербурга, а именно категорий

·     ДК (дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца),

·     ДС (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей),

·     МС (детей из многодетных семей Санкт-Петербурга)

Необходимо обратиться с 03.09.18 по 07.09.2018 в канцелярию ГБОУ СОШ № 191 ул. Белорусская д.26 корпус 2 (2 этаж, приемная), для подготовки списков учащихся и документов с целью первичного получения и продления срока действия бесплатного проездного документа на электронной основе централизованно, без обращения в кассы СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Ежемесячная выплата из средств материнского капитала для семей с низким доходом

Как получить ежемесячную выплату из средств материнского капитала

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено

Для предоставления, оплаты части или полной стоимости путевки в организации отдыха и оздоровления детей:

Заявление о предоставлении, оплате части или полной стоимости путевки

(путевок) в организацию отдыха и оздоровления детей и молодежи

В соответствии со статьей 34 Закона Санкт-Петербурга «Социальный Кодекс Санкт-Петербурга» предусмотрено оказание меры социальной поддержки по предоставлению путевок в организации отдыха для 14 категорий детей, зарегистрированных на территории Санкт-Петербурга.

С 2014 года для категории «дети работающих граждан» введен сертификат, который является именным документом, подтверждающим право родителя (законного представителя) на оплату части стоимости путевки в организации отдыха и оздоровления за счет средств городского бюджета.

Получить сертификат можно в Санкт-Петербургском центре отдыха
и оздоровления «Молодежный» по адресу: улица Зверинская, дом 25/27 (ст. метро «Спортивная»).

Алгоритм действий родителей от момента выбора лагеря до приобретения путевки с предоставлением меры социальной поддержки размещен на сайте центра отдыха и оздоровления «Молодежный».

Данный алгоритм включает в себя следующую последовательность действий родителей:

1. Самостоятельный выбор родителями лагеря (из списка лагерей, размещенного на сайте центра отдыха и оздоровления «Молодежный»).

2. Получение  сертификата в центре «Молодежный».

3. Оплата стоимости путевки в выбранный лагерь с учетом предоставляемой меры социальной поддержки в размере 60% от расчетной стоимости путевки в загородные стационарные лагеря и 90% от расчетной стоимости путевки в санаторно-оздоровительные лагеря.

Сертификат действителен только на конкретную  смену. Если он не будет использован в период смены, указанной в сертификате, то считается недействительным.

Телефон горячей линии: 405-96-56

Адрес сайта центра отдыха и оздоровления «Молодежный»:  coo-molod.ru

Осторожно, экстремизм!

О реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 №606 "О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации" по состоянию на 26.12.2013