Региональная стажировочная площадка

«ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ КАК ИНСТРУМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ РАЗВИТИЕМ ПЕДАГОГОВ И НАСТАВНИКОВ»

1. Маршрутный лист по методическим рекомендациям

2. Методические пособия по формированию многофункциональных результатов:

«Методические рекомендации по применению педагогических технологий формирования многофункциональных результатов обучающихся». Методическое пособие для учителей иностранного языка. / под ред. Н.А. Савиновой. Методические рекомендации. – СПб., 2022.

«Педагогические технологии формирования многофункциональных результатов обучающихся» / под ред. С. А. Бабак. Методические рекомендации. – СПб., 2023.

3. Видеоролики по применению педагогических технологий

4. Инструмент выбора эффективной педагогической технологии достижения многофункциональных результатов обучающихся

5. Алгоритм разработки педагогической технологии

6. Диагностические материалы сформированности многофункциональных результатов обучающихся при изучении иностранных языков:

- Диагностические материалы на немецком языке

- Диагностические материалы на русском языке (для немецкого языка)

- Диагностические материалы на английском языке

- Диагностические материалы  на русском  языке (для английского языка)

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ