Служба здоровья

План мероприятий по пропаганде здорового образа жизни на 2016-2017 учебный год

План работы Службы здоровья на 2016-2017 учебный год

Профилактика туберкулеза. Санитарно-эпидемиологические правила

С 3 по 8 апреля в нашей школе проходит Неделя здоровья.  Проходит спортивная акция «Здоровым быть модно», конкурс рисунков и плакатов «Мой здоровый образ жизни», а также классные часы, занятия, лекции, посвященные теме здоровья и здорового образа жизни.

"Школа - территория здорового образа жизни"

Наша школа участвует в социальном марафоне «Школа – территория здорового образа жизни».

Куратор конкурса – педагог-психолог Петрова Елена Николаевна

Участвует команда 6 Б класса -22 человека

Руководитель команды Дарья Александровна Быченкова, классный руководитель 6 Б класса.

Прошел первый конкурс, медиапроект «Какими мы были на старте?»Нашей школой представлен видеоролик Мы делаем зарядку каждый день..., участвующий в конкурсе.

2 этап конкурса "Моя семья - территория здоровья":

Наша школа участвует в районном смотре-конкурсе «От информации – к формированию стереотипа ЗОЖ» в номинации «Видеоролик про здоровый образ жизни». Придумали и сняли ролик учащиеся 6 Б класса с классным руководителем Дарьей Александровной Быченковой. Мы делаем зарядку каждый день...

(видео 6 "Б" класса)

"Здоровый ребенок - здоровое будущее"

Уважаемые обучающиеся, родители и гости сайта!

Предлагаем Вам познакомиться с Информационно-образовательной картой  по здоровьесбережению «Школьная служба здоровья».

Нажав на название или изображение карты Вы сможете получить полную информацию по направлениям деятельности школьной службы здоровья

Дата последнего обновления страницы 17.11.2017