Совет родителей ОУ

Совет родителей ОУ

 

Положение о совете родителей образовательного учереждения

 

Уважаемые родители!

16.11.2017 г. в 18:30 часов Актовом зале состоится заседание Совета родителей Образовательного учреждения.

«Организация в общеобразовательном учреждении системы сбора и использования данных оценки учащихся для мониторинга их ежегодного прогресса»

Повестка дня:

1. Стратегия управления инновациями в школе. Директор ГБОУ СОШ №191 Бабак С. А.

2. Система управления качеством образования на основании электронного ресурса "Образовательный навигатор школьника". Зам. директора по УВР Савинова Н. А.

3. Учет достижений учащихся в начальной школе. Зам. директора Лошенко Н. П.

4. Как заложить фундамент успешного обучения дошкольника. Руководитель детского сада Гуц Н. В.

Приглашаем активы родителей классов и всех желающих!


 

Протокол совета родителей №1 (от 12.09.2017 г.)

Программа совета родителей №1


Уважаемые родители 

1а класса:   Дубинцова Екатерина Николаевна и Чередник Андрей Алексеевич;

1б класса:   Земский Евгений Юрьевич, Логинова Ирина Ивановна, Буталова Елена Игоревна, Бочоришвили Теймураз Автандилович;

1г класса:   Малышева Елена Геннадьевна, Якимчук Иван Ильич, Смоленский Артем Олегович,
Кутепов Дмитрий Викторович, Вылкост Яна Сергеевна;

2а класса:   Шац Ольга Борисовна, Каргинова Марина Магометовна, Зотова Светлана Николаевна, Сухорыба Марина Александровна;

2в класса:   Кудрявцева Ольга Эдуардовна, Зырянова Антонина Геннадьевна, Ковалев Алексей Вячеславович, Лактионова Вера Николаевна, Ковалева Антонина Олеговна;

2б класса:   Кычева Анастасия Алексеевна, Сажина Диана Сергеевна, Рациборская Ирина Александровна;

2г класса:   Кудрявцева Екатерина Георгиевна Ахрапоткова Ольга Орестовна;

3а класса:   Короткова Екатерина Александровна, Матвеева Марина Владимировна;

3б класса:   Чепа Ирина Сергеевна, Подболоцкая Елена Яковлевна, Иванова Алиса Николаевна;

3г класса:   Сухомирова Ольга Николаевна, Андрианова Екатерина Владимировна,Шилова Мария Валентиновна, Буханцева Александра Владимировна, Груздева Елена Валерьевна;

4а класса:   Улитко Екатерина Юрьевна, Белова Кристина Юрьевна, Баранова Анна Владимировна, Лукьянова Наталья Васильевна, Лукьянова Ольга Валерьевна, Богоявленская Ксения Михайловна;

4б класса:   Серебрякова Мария Дмитриевна, Калачикова Ольга Геннадьевна, Кудрявцева Елена Михайловна;

4в класса:   Лазута Ирина Андреевна, Бодрова Маргарита Игоревна; Разина Наталья Александровна;

4г класса:   Евшакова Елена Владимировна, Гаскарова София Фагадатовна, Кудрявцева Екатерина Георгиевна;

5а класса:   Мишук Светлана Валерьевна, Чепа Ирина Сергеевна, Федоров Денис Вячеславович;

5б класса:   Аксенова Татьяна Николаевна, Каргинова Марина Магомедова, Лубянская Алевтина Леонидовна;

5г класса:   Цыкало Наталья Анатольевна, Буханцева Александра Владимировна, Верткина Анна Владимировна, Веселова Юлия Николаевна, Григорян Сусанна Михайловна, Данашевская Любовь Валерьевна, Долгошеева Екатерина Евгеньевна, Дринберг Мария  Сергеевна, Калюжина Анна Владимировна, Кузнецова Наталья Валерьевна, Кузьмин Александр Владимирович, Макшинская Марианна Юрьевна, Макарова Лилия Анваровна, Михайлова Наталья Сергеевна, Падерин Евгений Олегович, Прохорова Юлия Александровна, Пужливая Ольга Николаевна, Сазанов Сергей Владимирович, Яремчук Анна Александровна;

6а класса:   Курилова Евгения Валентиновна, Малыгина Варвара Анатольевна;

6в класса:   Тихонова Екатерина Игоревна;

6г класса:   Крутилина Ирина Сергеевна, Туркина Наталья Олеговна, Виноградова Оксана Викторовна;

7а класса:   Абрамова Анна Васильевна, Баяндурян Юлия Юрьевна, Коржова Ирина Леонидовна;

7в класса:   Кульп Наталья Анатольевна;

7г класса:   Белова Елена Викторовна, Садовова Анастасия Леонидовна;

8а класса:   Силина Елена Альбертовна, Сергеева Светлана Вячеславовна;

8б класса:   Кондрашева Людмила Сергеевна , Анонен Екатерина Олеговна, Сухорыба Марина Александровна;

8в класса:   Кондрашева Людмила Сергеевна , Анонен Екатерина Олеговна, Сухорыба Марина Александровна;

9а класса:   Ходакова Татьяна Семеновна, Павлова Мария Викторовна;

9б класса:   Новожилова Ольга Валерьевна, Власукова Ольга Сергеевна;

9в класса:   Задорова Наталья Викторовна;

10а класса: Крылова Анастасия Александровна;

10б класса: Усольцева Анна Сергеевна, Дементьев Александр Валерьевич;

11 класса:   Курилова Евгения Валентиновна, Нагорная Ирина Юрьевна, Швиленко Антон Леонович 

Администрация школы благодарит Вас за активное участие в жизни класса и школы, помощь в организации образовательного процесса и проведении школьных мероприятий и неравнодушное отношение к делу воспитания подрастающего поколения!

Дата последнего обновления страницы 17.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»