Совет родителей ОУ

Положение о совете родителей образовательного учереждения

Состав Совета родителей ОУ на 2018-2019 учебный год

План работы с родительской общественностью на 2018-2019 учебный год

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

1А класса: Лодыгин Илья Валентинович, Лодыгина Ольга Николаевна, Сулимов Андрей Геннадьевич, Сулимова Ольга Анатольевна.

1Б класса: Андрианова Екатерина Владимировна, Барабанов Сергей Николаевич, Бахвалов Денис Николаевич, Моченкова Юлия Владимировна, Вебер Екатерина Владимировна, Вебер Олег Александрович, Вовденко Анна Олеговна, Вовденко  Сергей Николаевич, Казачек Вячеслав Александрович, Казачек Людмила Николаевна, Лаптев Иван Сергеевич, Лаптева Ирина Васильевна, Лупандина Анна Николаевна, Михайлов Андрей Алексеевич, Подольская Ольга Александровна, Подольский Олег Анатольевич, Раевская Ольга Сергеевна, Раевский Сергей Николаевич, Лупандина Лариса Николаевна, Худяк Алексей Викторович.

1В класса: Леонтенко Сергей Владимирович, Кычева Анастасия Сергеевна, Балахонов Михаил Сергеевич, Балахонова Светлана Сергеевна, Власова Галина Александровна.

1Г класса: Нестеров Вячеслав Анатольевич, Нестерова Анна Викторовна, Осипов Иван Михайлович, Осипова Маргарита Игоревна, Рациборская Ирина Александровна, Рациборский Владислав Сергеевич, Решетень Наталья Сергеевна, Решетень Дмитрий Андреевич.

2А класса: Леонтенко Сергей Владимирович, Кычева Анастасия Сергеевна.

2Б класса: Пужливая Ольга Николаевна, Черненко Ирина Михайловна, Брусова Виктория Сергеевна. Родители: Смирнов Дмитрий, Ваганова Анжелика Владимировна, Смирнов Дмитрий Васильевич, Михайлова Евгения Константиновна, Лебедь Иван Геордиевич, Федорова Ирина Брониславовна, Мысков Вячеслав Борисович.

3А класса: Чередник Андрей Алексеевич.

4А класса: Червякова Юлия Александровна.

4Б класса: Леонтенко Сергей Владимирович, Кычева Анастасия Сергеевна.

6Г класса: Евшакова Елена Владимировна, Шерементьева Оксана Валерьевна.

Администрация школы благодарит Вас за активное участие в жизни класса и школы, помощь в подготовке образовательного учреждения к новому учебному году  неравнодушное отношение к делу воспитания подрастающего поколения!

УВАЖАЕМЫЕ

Родители 1А класса и классный руководитель, Ершова Мария Александровна;

Родители 1В класса и классный руководитель, Никифорова Наталия Андреевна;

Родители 2Б класса и классный руководитель, Богданова Ирина Леонидовна;

Родители 2А класса и классный руководитель, Хмызникова Наталья Георгиевна;

Родители 5В класса и классный руководитель, Петрова Ольга Максимовна

Администрация школы поздравляет вас с началом учебного года и

благодарит за ремонт классных помещений, сделанный вашими силами.