Летний лагерь

1. Алгоритм получения родителями (законными представителями) меры социальной поддержки в сфере организации отдыха и оздоровления по категории «дети работающих граждан»

2.  Распоряжение КО № 48-р. Социальная поддержка в сфере организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления в Санкт-Петербурге

3. О внесении изменений в распоряжение КО от 13.01.2007 № 48-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ШКОЛЬНИКОВ

В ПЕРИОД ОСЕННИХ И ЗИМНИХ КАНИКУЛ

Администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга предоставляет путевки в детские оздоровительные лагеря Ленинградской области за счет средств бюджета для школьников (с 6 лет 6 месяцев до 17 лет включительно), относящихся к следующим льготным категориям:

1.       дети, оставшиеся без попечения родителей,

2.       дети из неполных семей и многодетных семей,

3.       дети из малообеспеченных семей,

4.       дети, страдающие заболеванием целиакия,

5.       дети-инвалиды, а также лица, сопровождающие детей-инвалидов, если такие дети по медицинским показаниям нуждаются в постоянном уходе,

6.       дети, состоящие на учете в органах внутренних дел (зимние каникулы).

Заявления и документы, подтверждающие льготу, принимаются
в Многофункциональных центрах:

на осенние каникулы - с 28.08 по 17.10.2018,

на зимние каникулы - с 30.10 по 19.12.2018.

Распределение путевок в организации отдыха осуществляется
в пределах выделенных квот путевок в соответствии с датой и временем подачи заявления.

Администрацией района заключены контракты на организацию отдыха детей с ДСОЛ «Ленинградец» (Выборгский р-н, п. Рощино).

Планируется также предоставление путевок в детские оздоровительные лагеря ЦОО «Молодежный»: ДОЛ «Молодежный» (Лужский р-н) и ДОЛ «Фрегат» (Выборгский р-н).

Выдача путевок будет осуществляться в октябре и декабре в Отделе образования: ул. Синявинская, д.8, каб. 513, тел. 576-87-71. Путевки выдаются только заявителю – родителю или законному представителю.

Выдача путевок на осенние каникулы: с 09.10.2018 по 24.10.2018
по вторникам с 16.00 до 18.00, по средам с 09.30 до 13.00.

Подробная информация размещена на сайте: oo-krgv.ru.

Дата последнего обновления страницы 15.10.2018